Hansgrohe — стильный дизайн и комфорт

Если спросить любого знатока элитной сантехники какой смеситель лучший, он не задумываясь ответит- «смеситель Hansgrohe!». И будет прав. Компания Hansgrohe – немецкий производитель элитной сантехники, который знает толк в эксклюзивных вещах. Hansgrohe существует с 1901 года. Можно представить какой богатый опыт накопился в течение немалого срока работы. Основатель компании – мудрый Ханс (Hans) Горое (Grohe), который положил в основу компании три основных принципа — тщательность, аккуратность и непревзойденное мастерство. Эти важные качества и сейчас являются неотступными правилами фирмы Hansgrohe. В настоящий момент Hansgrohe обладает славой одного из инновационных лидеров в области создания сантехники для ванной комнаты, ее дизайна и разработки новых технологий. Hansgrohe является акционерным обществом, где 68% акций находится у Masco Corporation, Тейлор, Мичиган (США), а 32% у семьи Клауса Гроэ, Шильтах, Шварцвальд (Германия).

Hansgrohe производит и выпускает продукцию под тремя брендами:

  • Торговая марка AXOR, которая является подразделением концерна и производит дизайнерские коллекции смесителей и аксессуаров класса high-end. Оборудование Hansgrohe Axor часто используется в пятизвездочных отелях, дворцах королей по всему миру.
  • Марка Pharo — под данной маркой выпускаются wellness-системы: душевые панели, гидромассажные ванны и паровые кабины. Стремясь к совершенству, компания ищет новые технологические решения и совершенствует старые. Технологии успешно применяются в продукции всех трех брендов.
  • Собственно Hansgrohe, которая выпускает доступные и практичные душевые насадки Hansgrohe, смесители Hansgrohe, а также термостаты Hansgrohe, а так же многочисленные аксессуары. Вся продукция отличается выгодным сочетанием цены и качества.

Душ Hansgrohe — это идеальный душ с использованием технологии AirPower, насыщающей воздухом водную струю и делающей ее мягкой и объемной, при этом обеспечивается экономный режим расхода воды.

Душевая система Hansgrohe Raindance — это широкий выбор решений для оборудования душевой. Например, душевая легко монтируется на месте старого смесителя без необходимости проведения трудоемкого ремонта. Хотите большего? Компания предлагает вам смесители Hansgrohe с душевой насадкой, изготовленной по технологии XXL Perfomance — большой размер душевого диска обеспечивает максимум удовольствия от водных процедур. Технология QuickClean избавит вас от проблем с известковым налетом — просто сотрите его рукой!

Технология EcoSmart — экономьте с умом, позволит вам экономить расход воды на водные процедуры без ущерба качеству водной струи. Особого внимания заслуживает технология ComfortZone — в своей продукции Hansgrohe создает уникальные эргономические характеристики для удобства пользования, поэтому приобретая смесители Hansgrohe знайте, что компания идеально рассчитала соотношение высоты смесителя и длины излива для достижения максимального комфорта. Компании есть что предложить и гостиничному бизнесу — специальные смесители и душ с повышенной прочностью и долговечностью. Добавьте к этому гигиеничность и анти-вандальный аэратор и вы получите отличное решение для оборудование душевых и ванных комнат в местах общего пользования.

Hansgrohe всегда стремился к новым разработкам и можно сказать обладает чутьем на них. Так, в 1968 году Hansgrohe кардинально изменил представление об удобстве душа, представив Selesta- первый ручной душ с разными типами струй. В 2005 году появилась еще одна уникальная разработка Hansgrohe Raindance, в которой ценится качество струй, а не их количество. Инновации получили не только смесители Hansgrohe, но и душевые панели Hansgrohe, душевые кабины Hansgrohe, и остальная продукция. Души и смесители Hansgrohe выделяются не только качеством, но и уникальным дизайном. И этому есть основание. С фирмой Hansgrohe работают известные мировые дизайнеры. В их числе легендарный Филипп Старк, международное дизайнерское бюро Phoenix Design под руководством Тома Шонхерра и Андреаса Хауга, а также знаменитый Жан — Мари Массо.

Профессионализм Hansgrohe позволяет преобразовывать нашу жизнь до неузнаваемости. То, что когда-то было просто местом для купания, благодаря Hansgrohe превратилось в обитель для отдыха и расслабления.

Hansgrohe — стильный дизайн и комфорт