Install Project. Новое в дизайне

Дизайн-радиаторы появились на рынке относительно недавно и ярко отражают потребность современного человека в красоте и стиле. Сегодня качество и практичность отопительных приборов подразумеваются априори, а потому выбор предопределяет эстетика. Дизайн-радиаторы позволяют выбрать надежный обогреватель элегантного дизайна, который прекрасно дополнит интерьер квартиры.
Компания INSTAL PROJEKT вот уже более 30 лет успешно работает на рынке теплового оборудования Европы. Множество призов и наград на конкурсах и выставках говорят сами за себя. Компания постоянно разрабатывает интересные проекты, применяя новейшие технологии и привлекая дизайнеров промышленных форм, и выпускает новинки, чтобы успешно соответствовать последним тенденциям рынка и удовлетворять меняющиеся запросы клиентов. Дизайн-радиаторы INSTAL PROJEKT можно условно разделить на три группы: водяные Дизайн-радиаторы, электрические и комбинированные.

Полотенцесушители являются не только полезной вещью, но и элементом дизайна. Современные полотенцесушители предлагаются во всем многообразии. Старые же выглядят непотребно, пачкают одежду, которая на нем сохнет, портит и рвет полотенца из-за облупившейся краски (раньше их было очень актуально красить). Сейчас есть хромированные полотенцесушители, белые, черные. Разные размеры помогают выбрать полотенцесушитель для каждой ванны в отдельности, с расчетом на количество предметов, которое можно будет на него вешать. Полотенцесушители водяные работают от центрального отопления и не требуют никакого ухода и внимания – только установка. Еще одним преимуществом полотенцесушителей можно назвать тепло, которое будет в ванной.

В домах, где случаются частые перебои с горячей и холодной водой, водяные обогреватели не подойдут: они будут работать нестабильно и с переменным успехом. Чтобы постоянно поддерживать тепло в ванной комнате при отсутствии стабильности центрального отопления, можно использовать полотенцесушитель электрический. Ванная комната – это единственное место, нуждающееся в отоплении круглый год (летом комнаты, например, не обогреваются). Обогрев ванной необходим, чтобы избежать сырости, из-за которой может быть плохой запах, а полотенца не будут сохнуть. Кроме того, обогрев комнаты убивает микробы и бактерии. Огромный выбор полотенцесушителей дает возможность сделать ванную комнату уютной и красивой.

Электрические полотенцесушители очень удобны для использования в небольших ванных комнатах, где постоянно сырость. Полотенцесушитель сушит полотенце быстро, в то время как без него полотенце может оставаться мокрым вечером с утра. Полотенцесушители электрические экономят энергию и прекрасно дополняют дизайн ванных комнат.