Утончённость Lineatre

Компания Lineatre представляет эксклюзивную мебель для ванных и туалетных комнат. История компании началась в 1983 году в Италии. Прошло не так много времени, но уже сегодня Lineatre завоевала любовь и доверие покупателей. Секрет успеха провинциальной итальянской компании заключается в эксклюзивном дизайне, тонком чувстве вкуса и традиционном качестве мебели, которую она производит.

Использование современных технологий, высоко качественных материалов и эксклюзивного направления дизайна быстро сделало компанию известной среди конкурентов на внутреннем и зарубежном рынке. Даже сегодня, имея достаточно большое количество представительств по всему миру, компания продолжает постоянно расширять торговую сеть, создавать новые коллекции мебели, которая оказывается более, чем востребованной покупателем.
Ведущим направлением мебели для ванных и туалетных комнат производства компании Lineatre заведует всемирно известная студия дизайна Archivio Associati. Утонченная роскошь, элегантность и непревзойденное чувство стиля, которое царит в каждой детали мебели Lineatre, в сочетании с большим количеством вариантов позволяет любому покупателю найти именно то, что придется ему по душе.

Несомненным преимуществом данной линии мебели является то, что компания предлагает полный набор предметов интерьера и аксессуаров, с помощью которых можно создать об-становку ванной комнаты «от» и «до». Всевозможные смесители, санфаянс, душевые кабины и ванны, мебель, полотенцесушители – в коллекциях Lineatre можно найти все, что требуется для создания современного и функционального интерьера ванной комнаты.

Знаменитое итальянское качество и использование классических элементов в дизайне позво-ляет отнести мебель Lineatre к тому классу, который никогда не выходит из моды, оставаясь актуальным на протяжении многих десятков лет. Однажды вложив средства в приобретение мебели высокого качества от Lineatre, вы надолго забудете о необходимости делать ремонт и обновлять дизайн ванной комнаты. Классика всегда остается в моде, а использование совре-менные полимерных материалов ощутимо продлевает срок службы мебели, даже в условиях использования при повышенном уровне влажности. Глядя на мебель Lineatre, вы никогда не подумаете о том, что она уже отжила свое, морально устарела и требует замены – классиче-ский дизайн в сочетании с новейшими технологиями и использованием теплых древесных фактур сделает каждый уголок вашей ванной комнаты, пропитанным гармонией и домашним уютом.