Уникальность полотенцесушителей Margarolli

Итальянская компания Margaroli производит уникальные полотенцесушители в ванную комнату. Margaroli имеет практически полувековой опыт – удивительную историю успеха. Ком-пания Margaroli была основана в 1949 году в пригороде итальянского города Малленса. С тех пор развитие производства набирало обороты и разрасталось. Сегодня Margaroli работает на всей территории Европы.

Компания Margaroli следит за непрерывным развитием и совершенствованием полотенце-сушителей для того, чтобы максимально удовлетворить запросам рынка. Для этого Margaroli имеет собственный отдел исследования и развития. Ежегодно Margaroli вкладывает около 1,5 миллиона евро во внедрение новейшего оборудования и технологий в предприятие. Такая политика позволяет компании Margaroli занимать лидирующие позиции среди производителей сантехники и аксессуаров.

Выпускаются электрические полотенцесушители Margaroli и водяные полотенцесушители Margaroli (для горячего водоснабжения). Они служат также как отопительный прибор для ванной комнаты и кухни.
Изготавливаются полотенцесушители Margaroli из латунных труб диаметром 25 мм. Они имеют стильный дизайн и комфортную конструкцию. Полотенцесушители Margaroli спроек-тированы по всем правилам эргономики и предоставляют много места для сушки банных принадлежностей. Формы, как и цветовые решения этих полотенцесушителей могут быть различны, в зависимости от пожелания клиента.
Водяные полотенцесушители Margaroli обладают рабочим давлением до 8 атм, опрессовочным давлением до 10,4 атм и максимальной температурой до 110 градусов.

Итак, отличительными признаками полотенцесушителей Margaroli являются:

  • Почти полувековой опыт производства
  • Использование в качестве материалов цветные металлы
  • Широкий ассортимент продукции
  • Стильный итальянский дизайн
  • Удобная конструкция
  • Возможная установка при системе горячего водоснабжения
  • Разнообразие цветовых решений